21 de janeiro de 2010

Resultado História Lordão 2010

ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR LORDÃO

1ª “A” SÉRIE DO ENSINO MÉDIO - MATUTINO

Nome do aluno

Situação

Precisa Final

1. Adailma da Costa Silva

Recuperação

2. Afrânia Silva dos Santos

Aprovado (a)

3. Aline Dantas

Aprovado (a)

4. Amanda Costa

Aprovado (a)

5. Ana Claudia Silva dos Santos

Recuperação

6. Ana Tercia Oliveira da Silva

Aprovado (a)

7. Anderson Gomes Cunha

Aprovado (a)

8. Andréia Azevedo Costa

Recuperação

9. Andresa Lima Candido

Aprovado (a)

10. Aparecida de Medeiros Oliveira

???????????

11. Bâmila Santos Silva

Aprovado (a)

12. Bruno Macedo Silva

Aprovado (a)

13. Carlos Ferreira da Costa Junior

Aprovado (a)

14. Cora Caroline Silva Lira

Aprovado (a)

15. Diego Sterphenson da Silva Aquino

Aprovado (a)

16. Francisco Aguitonio de Lima Araújo

Aprovado (a)

17. Gislene Santos do Nascimento

Aprovado (a)

18. Helder Rannyere Diniz oliveira

Aprovado (a)

19.

20. Iraildo Candido Martins

Aprovado (a)

21. Joab Silva Lima

Aprovado (a)

22. José Anderson Barreto Dantas

Recuperação

23. José Gineton da Silva Araújo

Aprovado (a)

24. Juanez Dantas de Oliveira

Recuperação

25. Jussara Melo Souto

Aprovado (a)

26. Lidiane de Oliveira Silva

Recuperação

27. Lucas Medeiros do Nascimento Gonçalves

???????????

28. Maria das Vitórias

29. Maria Elayne Sousa Santos

Aprovado (a) Aprovado (a)

30. Maria Francilene da Silva

???????????

31. Maria Rosseline Santos Silva

Aprovado (a)

32. Mayssa de Lima Dantas

Aprovado (a)

33. Raline Keniele da Silva Costa

Aprovado (a)

34. Rayane da Silva Costa

35. Rayssa Silva

??????????? ???????????

36. Ronnie Pereira

Aprovado (a)

37. Rubênia de Oliveira Pereira

Aprovado (a)

38. Sebastião Tárcio Araújo Dantas

Aprovado (a)

39. Suênia de Oliveira Pereira

???????????

40. Tatianne Dantas da Silva

Aprovado (a)

41. Elizabete Lima

Aprovado (a)

42.Fábio César

Recuperação

43.David Ferreira

Aprovado (a)

ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR LORDÃO

1ª “B” SÉRIE DO ENSINO MÉDIO - MATUTINO

Nome do aluno

Situação

Precisa Final

1. Adnael da Silva Candido

Recuperação

2. Bianca Karla Silva França

Recuperação

3. Cícera Nellyssa da Silva Pereira

Recuperação

4. Cícero Edno dos Santos

Recuperação

5. Danrley da Silva Dantas

Recuperação

6. Edvanilson de Lima Silva

Recuperação

7. Elaine Santos de oliveira

Recuperação

8. Fernanda da Silva Pereira Araújo

9. Flávia da Silva

Aprovado (a) Aprovado (a)

10. Francinaldo dos Santos

Recuperação

11. Geraldo Gomes de Medeiros Junior

Aprovado (a)

12. Gilliard Emerson Diniz

Recuperação

13. Gislaine de Azevedo Fernandes

Recuperação

14. Janailma de Lima Dantas

Aprovado (a)

15. Jaqueline da costa

Recuperação

16. Joana Dárc da Silva

Recuperação

17. Joebia Dayse Henriques de Lima Costa

Aprovado (a)

18. José Francieldes Santos Dantas

Transferido

19. José Luzeildo Araújo Cardoso

Transferido

20. José Wesley da Costa Nunes

Aprovado (a)

21. Josefa Mayra

Aprovado (a)

22. Josefa Rayane

Recuperação

23. Josiely Rodrigues

Transferida

24. Josikelly da Silva

Aprovado (a)

25. Jubenice da Nóbrega Dias

Recuperação

26. Kaliane Diniz de Macedo

Aprovado (a)

27. Kamylla Phamela Salusto da Silva

Aprovado (a)

28.

29.

30. Mayara Costa

31. Márcio Ferreira

32. Maria Aparecida

33. Maria de Fátima

Recuperação Recuperação Aprovado (a) Recuperação

34. Maria Lívia Sousa de Holanda

Aprovado (a)

35. Maristela dos Santos

Recuperação

36.

37. Railton Limeira

Recuperação

38.

39. Sandra Lima

Recuperação

40. Társila Marília

41. Thaynara dos Santos

42.

Aprovado (a) Recuperação

43. Yasnaya Delly dos Santos

Recuperação

44. Edivania Thaisa

Aprovado (a)

45. Tallyson Juan

Aprovado (a)

46. Lucas da Silva

Aprovado (a)

47.

ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR LORDÃO

1ª “F” SÉRIE DO ENSINO MÉDIO - Tarde

Nome do aluno

Situação

Precisa Final

1. Adailma Morais

Aprovado (a)

2. Aline Sousa da Silva

Aprovado (a)

3. Allef Dantas

Recuperação

4. Alyson Marcos

Aprovado (a)

5. Elielma da Silva

Aprovado (a)

6.

7.

8.

9. Helânia Maria

Aprovado (a)

10. Islayne Hayane

11. Magda Caetano

Aprovado (a) Aprovado (a)

12. Maria Lidiane

Aprovado (a)

13.

14. Jailma da Silva

Aprovado (a)

15. Janiclécia Lopes

Aprovado (a)

16.

17. José Anderson

Aprovado (a)

18. Josefa Edna Dantas de Oliveira

Aprovado (a)

19. Josefa Elielma dos Santos Costa

Aprovado (a)

20. Josefa Micarla

Aprovado (a)

21. José Jeferson

Recuperação

22. José Renailson

Aprovado (a)

23. Josivânia de Oliveira

Aprovado (a)

24. Julio César

Aprovado (a)

25. Kelrenhaya Lima

Aprovado (a)

26.

27. Orlando dos Santos

28. Paulo Gustavo

29.

30. Raiara Lira Rodrigues

Aprovado (a)

31. Raimundo de Sá Cavalcante Filho

Aprovado (a)

32. Renato Walyson Gomes

Aprovado (a)

33. Rosilândia Cruz dos Santos

Aprovado (a)

34. Sterphany Dias dos Santos

Aprovado (a)

35.

36. Tércio Garcia

Recuperação

37. Tullyane Kayan de Macedo Dantas

Aprovado (a)

38. Vanessa dos Santos Sousa

Aprovado (a)

39. Wallace de Lima Santos

Recuperação

40. Wisla da Silva

Aprovado (a)

41.

ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR LORDÃO

3ª “A” SÉRIE DO ENSINO MÉDIO - MATUTINO

Nome do aluno

Situação

Precisa Final

1.

2. Alex Barros

Aprovado (a)

3. Andson da Silva Medeiros

Aprovado (a)

4. Angélica Rayane Rodrigues de Sousa

Aprovado (a)

5. Claudia Silva Dantas

Aprovado (a)

6. Clécia Silva Dantas

2,3

7. Damião Rodolfo

Aprovado (a)

8. Daniele Lima Silva

2,3

9. Danilo de Lima Assis

Aprovado (a)

10. Diego Pontes Tenório

11.

Aprovado (a)

12. Enio de Moura

13. Érika Suely de Sousa Silva

Aprovado (a) Aprovado (a)

14. Fernando de Medeiros Santos

Aprovado (a)

15. Francisco dos Santos Estrela Júnior

Recuperação

16.

17. Francisco Ribeiro

Aprovado (a)

18. Genilson Fábio de Macedo Silva

Aprovado (a)

19. Heliane Dantas Fernandes

Aprovado (a)

20. Inaildes Maria dos Santos

Aprovado (a)

21. Jaira Rízia Dias de Lima

2,2

22. Janicleide de Macedo Silva

Aprovado (a)

23. Jardianae Silva de Castro

Recuperação

24. Jeanne Ferreira de Castro

25. Joeli da Costa

26. José Abnny Sousa Caetano

27. Josefa Raissa

28. Laise da Silva Lima

29. Lindeilma da Silva Dantas

30. Macaulay Ferreira

31. Márcio Diego Amorim da Silva

32. Maria da Conceição Sousa da Silva

33. Maria do Livramento da Silva Alves

Aprovado (a)

Recuperação

Aprovado (a) Aprovado (a)

Recuperação

Aprovado (a) Aprovado (a) Aprovado (a) Recuperação

3,1

34. Maria Jailma dos Santos Estrela

Aprovado (a)

35. Maria Janielma Estrela dos Santos

Aprovado (a)

36. Marlon Emanuel da Silva Dantas

Aprovado (a)

37. Naelson Araújo dos Santos

Aprovado (a)

38. Natalina da Costa Gonçalves

Aprovado (a)

39. Paulo Salles da Costa Barros

Aprovado (a)

40. Raniel Erik da Costa Dantas

Aprovado (a)

41. Robervânia Ribeiro da Silva

Aprovado (a)

42. Simone da Silva Oliveira

Aprovado (a)

43. Simone Silva Medeiros

44. Suelda Ligia

Aprovado (a) Aprovado (a)

45. Thallyson Thauhin dos Santos Silva

Aprovado (a)

46. Yago Macedo Morais

Aprovado (a)

47. Patrícia Márcia

Recuperação

48. Bismarck de Lima

Aprovado (a)

49. Mayra Vanessa

Recuperação

50. André Luis

Aprovado (a)

51.

52. Josevaldo Elias

Aprovado (a)

53.

ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR LORDÃO

3ª “B” SÉRIE DO ENSINO MÉDIO - Tarde

Nome do aluno

Situação

Precisa Final

1. Damião Ednilson

Aprovado (a)

2. Danilo Alves da Silva

Recuperação

3. Diego Bruno de Macedo Silva

Aprovado (a)

4. Emanuele de Araújo Moura

2,6

5. Geuzimeri Galdino

2,3

6. Jeciara Raquel

2,2

7. Jéssica de Queiróz

Aprovado (a)

8. Joedna Priscila de Lima Araújo

Aprovado (a)

9. Jônatas Hamom

2,5

10.

11. José Hélio

2,6

12. Laís Firmino

Aprovado (a)

13. Liedja Caroline Alves Andrade

Aprovado (a)

14. Lindemberg da Silva Gomes

Aprovado (a)

15.

16. Marcílio Ronailson Dias Santos

Aprovado (a)

17. Maria Aparecida de Souza Costa

2,6

18. Maria de Fátima Barbosa

2,8

19. Mayara da Mata

Aprovado (a)

20. Pedro Maciano

Aprovado (a)

21.

22. Valeska Silva

Aprovado (a)

23.

24. Tarsila Oragui

Aprovado (a)

ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR LORDÃO

3ª “B” SÉRIE DO ENSINO MÉDIO - Tarde

Nome do aluno

Situação

Precisa Final

1. Ana Cristina

Aprovado (a)

2.

3. Aparecida dos Santos

Recuperação *

4.

5. Cicera Soares

6. Cledinaldo Lira

7. Cinthia Lima

8. Danilo Lira

9. Ediane dos Santos

Recuperação *

Aprovado (a) Aprovado (a) Aprovado (a) Aprovado (a)

10. Elizama Kelly dos Santos Oliveira

Aprovado (a)

11. Emanuela Sousa

Recuperação *

12. Eva Maria Dantas

Aprovado (a)

13.

14. Islaine dos Santos

15. Italíva Cunha

16. Janaina Gomes

17. Jheimmy Silva

18. Jeole kelly

Aprovado (a) Aprovado (a) Aprovado (a) Aprovado (a) Aprovado (a)

19. Jonas Nário Gomes Lima Silva

Aprovado (a)

20. Jose de Alencar Querino

Recuperação *

21. Josefa Lidiane

Aprovado (a)

22. Josiene Medeiros

Recuperação *

23. Laís Regina

Aprovado (a)

24. Luama Karoline

Aprovado (a)

25. Luana Gabriele dos Santos Silva

Aprovado (a)

26. Maria das Vitórias da Silva Oliveira

Aprovado (a)

27. Nohana Clara

Recuperação *

28.

29. Paulo Ricardo

Recuperação *

30. Raissa Lima

Aprovado (a)

31. Rhaiane Karla de Macedo

Recuperação *

32. Rodolpho Henriques Dantas Costa

Recuperação *

33. Tailhanne Nayara de Souza Barnadino

Aprovado (a)

34. Tayane de Aquino

Aprovado (a)

35. Thales Cunha

Aprovado (a)

36. Vanessa Macedo Barros dos Santos

Aprovado (a)

37. Verônica dos Santos Araújo

Aprovado (a)

38. Wellyson Marlon

Aprovado (a)

39. Werolly Agnes Macedo Pires

Aprovado (a)

40. Willian Araújo

Recuperação *

41.

42. * falta nota da Feira de Ciências

43.

Nenhum comentário:

Postar um comentário

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...